новости

img

Компания «ДОЛЯ И КО. ЛТД» прошла аудит TRACE International

17.12.2020
С радостью сообщаем, что ООО «ДОЛЯ И КО.ЛТД» успешно прошла независимую аудиторскую проверку ассоциации TRACE International, что подтверждает прозрачность и соответствие принципам деятельности организации.

Созданная в 2001 году компания TRACE International является независимой от государственного финансирования бизнес-ассоциацией по поддержке своих партнеров в борьбе с коррупцией. При финансовой поддержке своих международных партнеров компания разрабатывает инструменты соблюдения антикоррупционных требований. Оценкой рисков и проведением аудитов занимается независимое подразделение компании TRACE Incorporated, на счету которой более 500 000 независимых проверок за 13 лет существования.

Как член TRACE International, ООО «ДОЛЯ И КО.ЛТД» имеет собственную действующую политику противодействия взяточничеству. Независимый аудит подтвердил соответствие деятельности компании высоким стандартам и требованиям ассоциации.

Сертификация TRACE проходит в соответствии с международным стандартом Due Diligence, который предусматривает комплекс юридических и аудиторских проверок и процедур соответствия. Их прохождение утверждает, что компания предоставила все документы и выполнила международно признанные процедуры, демонстрируя честность и прозрачность в процессе взаимодействия. Таким образом, сертификация TRACE подтверждает, что «ДОЛЯ И КО.ЛТД» — это надлежащим образом проверенный, надежный и ценный партнер, открытый к сотрудничеству с транснациональными корпорациями.

Прозрачность и честность — основные принципы деятельности компании. Успешная проверка TRACE International гарантирует нашим заказчикам высокое качество услуг и прозрачность деловых отношений на каждом этапе взаимодействия.