новости

img

ДОЛЯ і Ко — эксклюзивный дистрибьютор BbTALKIN в Украине

11.11.2020
Компания BbTALKIN специализируется на производстве средств коммуникации в экстремальных условиях. Теперь благодаря ООО "Доля и Ко. ЛТД" украинцы также могут оценить все преимущества экстремальной радиосвязи от BbTALKIN.

Главной целью специалистов BbTALKIN было обеспечить надежную бесперебойную связь во время занятий активными видами спорта, и теперь эта цель стала реальностью. Продукция компании позволяет свободно общаться с командой и друзьями во время тренировок и развлечений, ведь радиосвязь доступна даже на воде и в воздухе.

Широкий ассортимент продукции BbTALKIN включает основной блок ADVANCE, портативное переговорное устройство BbSPEAKER и множество водонепроницаемых аксессуаров, разработанных с учетом особенностей различных видов спорта. С основным блоком ADVANCE на шлеме можно кататься на серфе или на сноуборде и в то же время общаться с друзьями или тренером, не пропуская ничего.

Подсоединив устройство к телефону, райдер может слушать музыку или вести прямую онлайн-трансляцию для собеседника на другом уголке планеты. Безусловно, такие возможности коммуникации — это новое слово для любителей экстремального отдыха и тренеров, теперь имеют возможность заниматься с учениками онлайн. И как эксклюзивный дистрибьютор BbTALKIN, компания "Доля і Ко" дает своим клиентам возможность пользоваться новейшими возможностями экстрим-общения.